Медицинская лицензия
№ ЛО-50-01-012603
от 29 декабря 2020 г.
Нормативные документы →
Предварительная запись:
Мы ждём Вас по адресу:
Московская обл., г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 137
схема проезда
  • 730-2130
  • пн-сб
  • 900-1700
  • вс
  • 730-1330
  • приём анализов
    (пн–сб)
с 28 октября по 7 ноября центр работает в обычном режиме (4 ноября анализы не принимаем).

Сведения о медицинских работниках ООО "МРТ-центр имени Вытнова Д.И."

ФИО Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Год окончания и наименование образовательного учреждения Специальность по диплому Послевузовское образование (интернатура или (и) ординатура)) и профессиональная переподготовка Дата последнего повышения квалификации по занимаемой должности, наименование и продолжительность цикла Наличие квалификационной категории, ученой степени График работы
Шураев Борис Михайлович Главный врач, врач-рентгенолог Смоленская государственная медицинская академия, 1995г. Лечебное дело Интернатура «Рентгенология», 1996г. «Рентгенология», 2020г. Пятница: с 15:00 до 17:00
Якупов Олег Вильевич Врач-рентгенолог Московский медицинский институт им. Пирогова Н.И., 1989г. Лечебное дело Интернатура «Терапия», 1990г., профессиональная переподготовка «Рентгенология», 1992г. «Рентгенология», 2020г. Вторник: с 8:00 до 15:00
Сурков Игорь Александрович Врач-рентгенолог Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, 1997г. Лечебное дело Ординатура «Рентгенология», 2002г. «Рентгенология», 2017г. Понедельник, пятница: c 8:00 до 15:00; Среда, суббота: c 15:00 до 21:30
Князева Наталья Сергеевна Врач-рентгенолог Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, 2007г. Лечебное дело Интернатура «Терапия» 2008г., профессиональная переподготовка «Рентгенология», 2017г. «Рентгенология», 2017г. Вторник, среда, четверг: c 9:00 до 15:00
Бугров Александр Владимирович Врач-кардиолог Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, 1990г. Лечебное дело Интернатура «Терапия» 1991г., профессиональная переподготовка «Кардиология», 2011г. «Кардиология», 2020г. Среда, воскресенье: с 15:00 до 18:00
Думен Ирина Леонидовна Врач-акушер-гинеколог Государственный Университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану Лечебное дело Интернатура «Акушерство и гинекология», 2011г. «Акушерство и гинекология», 2017г. Первая квалификационная категория Понедельник, среда, пятница: с 10:00 до 13:00
Ильеня Эдуард Леонидович Врач-УЗД Кировская государственная медицинская академия, 2001г. Педиатрия Интернатура «Педиатрия», 2002г., профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», 2008г. «Ультразвуковая диагностика», 2018г. Среда: с 14:30 до 20:00
Ипатова Ольга Юрьевна Врач-УЗД Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского, 1998г. Лечебное дело Интернатура «Терапия» 1999г. «Ультразвуковая диагностика», 2020г. Понедельник, четверг: с 16:00 до 20:00
Кузьминова Елена Алексеевна Врач функциональной диагностики 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986г. Лечебное дело Ординатура «Внутренние болезни», 1988г. «Функциональная диагностика», 2018г. Понедельник: с 16:00 до 20:00
Томилова Ольга Петровна Врач-гинеколог, врач УЗД Сибирский государственный медицинский университет, 2001г. Лечебное дело Интернатура «Акушерство и гинекология», 2002г. «Акушерство и гинекология», 2017г., «Ультразвуковая диагностика», 2018г. Вторник, четверг, суббота: с 8:00 до 15:00
Чеченева Любовь Васильевна Врач-невролог Калининский государственный медицинский институт, 1982г. Лечебное дело Ординатура «Нервные болезни» 1991г. «Неврология» 2015г. Пятница: с 18:00 до 20:00
Классовская Наталья Юрьевна Врач-рентгенолог Алма-Атинский медицинский институт, 1980г. Лечебное дело Интернатура «Терапия», 1981г., Интернатура «Рентгенология», 1989г. «Рентгенология», 2019г. Кандидат медицинских наук Воскресенье: с 9:00 до 17:00
Вязовая Наталья Викторовна Врач-невролог Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 2000г. Лечебное дело Интернатура «Неврология», 2001г. «Неврология», 2018г. Среда: с 14:30 до 18:00
Сорокин Иван Владимирович Врач-невролог Ивановская государственная медицинская академия, 2007г. Лечебное дело Интернатура «Неврология», 2008г. «Неврология», 2018г. Четверг: с 14:40 до 18:00
Рамирез Луис Альберто Врач-нейрохирург Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН), 1997г. Лечебное дело Интернатура «Нейрохирургия», 1999г., ординатура «Нейрохирургия», 2001г., аспирантура «травматология и ортопедия», 2004г. «Нейрохирургия», 2016г. Кандидат медицинских наук Среда, пятница, суббота: с 16:00 до 18:00
Топчу Екатерина Андреевна Врач-терапевт-гастроэнтеролог Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану, 2008г. Лечебное дело Интернатура «Терапия», 2009г. «Гастроэнтерология», 2017г., «Терапия», 2019г. Суббота: 9:00 до 12:00
Дьяконова Наталья Тарасовна Врач-терапевт-гастроэнтеролог 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, 1985г. Лечебное дело Интернатура «Терапия», 1986г. «Гастроэнтерология», 2020г., «Терапия», 2020г. Четверг: с 15:00 до 17:00
Молоткова Елена Олеговна Врач-онколог Смоленская государственная медицинская академия, 1999 г. Педиатрия Интернатура «Детская хирургия», 2000г., профессиональная переподготовка «Хирургия» 2005г., профессиональная переподготовка «Онкология» 2008г. «Хирургия» 2020г. Высшая квалификационная категория Понедельник-пятница: с 18:00 до 20:00
Кузнецов Вячеслав Евгеньевич Врач-уролог Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, 1974г. Лечебное дело Интернатура «Урология», 1975г. «Урология» 2018г. Четверг: с 16:00 до 18:00
Орлова Юлия Михайловна Врач-УЗД Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого, 2004г. Лечебное дело Интернатура «Неврология» 2005г.,профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» 2014г. «Ультразвуковая диагностика» 2018г. Понедельник:С 14:40 до 18:00
Клюшникова Светлана Владимировна Врач-эндокринолог Тульский государственный университет, 2009г. Лечебное дело Интернатура «Эндокринология», 2010г., профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» 2010г. «Ультразвуковая диагностика» 2019г., «Эндокринология», 2020г. Понедельник: с 9:30 до 14:00
Кашкарова Анастасия Кирилловна Рентгенолаборант Московский областной медицинский колледж 5, 2018г. Сестринское дело Профессиональная переподготовка «Рентгенология», 2019г. Понедельник, среда, пятница, воскресенье:С 8:00 до 15:00Вторник, четверг, суббота:С 15:00 до 21:30
Спиридонова Ксения А Процедурная медицинская сестра Московский областной медицинский колледж 5, 2021г. Сестринское дело Понедельник, среда, пятница, воскресенье: с 15:00 до 21:30